«Филлеры — в щеки»: 50-летняя Дарья Повереннова раскрыла секреты красоты

Актриса рассказала, что помогает ей хорошо выглядеть.
Екатерина Нечаусова
|
31 Декабря 2022
Дарья Повереннова - фото
Дарья Повереннова
Фото: Соцсети

Дарья Повереннова в свои 50 лет шикарно выглядит и прекрасно об этом знает, поэтому может позволить себе выкладывать в соцсети пикантные фото и щеголять на публике в платьях, подчеркивающих фигуру. Однако актриса честно признается, что прикладывает немало усилий, чтобы поддерживать себя в хорошей форме и сохранять молодость.

Помимо традиционных методов, вроде правильного питания и регулярных занятий спортом, Повереннова не отказывается от походов к косметологу и соглашается прибегать к современным методикам сохранения красоты – например, к нитевому лифтингу или филлерам. Однако актриса старается не злоупотреблять подобными процедурами, чтобы лицо не превратилось в маску.

«Филлеры в те места, где ушел объем, например, носослезная борозда, я могу сделать, чтобы именно этот объем восстановить. Но филлеры в губы, щеки... Мне почему-то говорят: «У вас щеки!». У меня всю жизнь щеки. Этого я не делаю. Филлеры мне вкачивать в щеки как-то глупо. А губы у меня такие, какие есть всю жизнь», 

— объяснила Повереннова.

Серьезно подходит артистка и к спортивным занятиям. Знаменитость уточнила, что еще лет шесть-семь назад она не являлась поклонником активного образа жизни – пробовала плавать в бассейне, тренироваться в спортзале, однако ей ничего не нравилось, пока однажды она не начала бегать и теперь делает это ежедневно.

«Начала потихоньку, постепенно. Втянулась. Я бегаю каждый день, дошла до дистанции 4 километра. Это мое золотое правило. Спорт 1-2 раза в неделю не работает, даже 3 не работает. Хорошо бы, чтобы он был пять дней в неделю минимум. Это мне помогает», 

— добавила актриса в беседе с The Voice

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог