Феноменальный ветер перемен: астролог назвала судьбоносные дни в декабре

И даже назвала этот период волшебным.
Олеся Киселева
|
19 Декабря 2022
«Волчья» Луна: знаки зодиака, которые в Полнолуние 6 января рискуют совершить фатальные ошибки. фото
Феноменальный ветер перемен: астролог назвала в декабре дни судьбоносных событий
Фото: 123RF/legion-media.ru

В смутные времена люди с огромным интересом прислушиваются к прогнозам астрологов, тарологов, экстрасенсов и прочих весьма необычных экспертов.

Что касается декабря, то интересно, что почти все специалисты сходятся в одном: это очень яркий и энергичный месяц, который может принести множество перемен — как положительного, так и отрицательного характера. К сожалению, хороших новостей в последнее время всем не хватает. И наконец-то именно такой прогноз сделала астролог на эту неделю с помощью карт Таро.

Считается, что наступившая неделя станет кармической для многих, тем более что произойдет очередное новолуние и Зимнее Солнцестояние, что открывает путь в новый цикл жизни каждого человека.

«Интересно то, что Новолуние 23 декабря состоится в первом градусе знака Козерог, а значит, будет открывать новый виток во всем, что соответствует этому знаку. Вероятно наступление нового этапа в карьере, профессии, в каком-то личном социальном статусе (например, из-за свадьбы или развода, рождения ребенка или внука)»,

— рассказал астролог Wday.

Для того, чтобы понять, какой характер событий будет на этой неделе с точки зрения энергии и настроения, астролог рассмотрела главную карту Таро с 19 по 26 декабря. Это 8 жезлов (Восьмерка жезлов).

«На языке тарологов карта 8 жезлов означает феноменальный ветер перемен! Это единственная карта в колоде, на которой нет людей, что говорит о включенности высших сил в события вашей жизни. Кроме того, этот аркан по стихии относится к огню, а значит главные события случатся в жизни Стрельцов, Овнов и Львов. Например, вас могут внезапно пригласить в путешествие, повысить в должности, либо вы быстро продадите/купите жилье, влюбитесь или решитесь на судьбоносную перемену»,

— рассказала астролог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог