Семейный подряд: Паулина Андреева и Федор Бондарчук вместе снимают сериал

Супруги распутывают тонкую психологическую историю.
07 Октября 2019
Фото: instagram*

Федор Бондарчук приступил к съёмкам восьмисерийного фильма «Псих» по сценарию своей молодой жены Паулины Андреевой. По сюжету, к успешному столичному психотерапевту приходят на прием состоятельные клиенты и он им помогает. Но ему самому нужна помощь, поскольку он переживает кризис среднего возраста. Его раздражает, что в свои 40 лет он всё еще живет с мамой, что зависит от медикаментов… Его характер портится. Но с какого-то момента он начинает оказывать помощь жертвам самых разных катастроф и бедствий – и случается переоценка ценностей…

Паулина заканчивает обучение на сценарном отделении киношколы. Ради этого она забросила актерскую карьеру и с головой погрузилась в творчество. А летом на «Кинотавре» даже получила награду а режиссерский дебют, впечатлив зрителей и жюри короткометражкой «Плачу с вами», рассказав о профессиональном плакальщике на похоронах. А потом взялась за создание сериала.  

«Псих» - мой первый полноценный сценарий для восьмисерийного проекта, - рассказала актриса журналу «Вокруг ТВ» - Интересно влезть в голову человека, психолога, который помогает другим, а с собой совладать не в силах».

Главные роли в проекте Паулины (возможно, с легкой руки её звёздного супруга) играют Олег Меньшиков (не так давно сыгравший в фильме Бондарчука «Вторжение») и Константин Богомолов, тоже, как Паулина и Федор, недавний молодожен, который отыграв свою свадьбу с Ксенией Собчак тут же вместе с ней отправился на торжество Паулины и Федора

В женских ролях тоже одни звёзды: Анна Чиповская, Елена Лядова, Ксения Раппопорт и другие актрисы.

 Напомним: Паулина – не только прекрасная актриса, а теперь и успешный начинающий режиссер и сценарист. Поклонники не устают пересматривать клипы звезды и слушать саундтреки к фильмам. Каждое такое видео становится хитом Сети. Поклонники уверены, что большое значение имеет харизматичность актрисы и её завораживающая сексуальность.

Песни в исполнении Паулины стали популярны после того, как она сыграла певицу в фильме «Оттепель» и спела одноименную композицию, написанную Константином Меладзе. Не менее удачной работой стал саундтрек Closer к фильму Федора Бондарчука «Притяжение».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог