«Это мой пунктик»: Федор Бондарчук переживает из-за отношений с Паулиной Андреевой

Актер и режиссер поделился личным.
11 Декабря 2019
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук признался, что у них с молодой женой, Паулиной Андреевой, так много работы, что времени друг на друга практически не остается.

«К сожалению, работу мы обсуждаем даже дома. Если бы у нас в принципе было больше времени вдвоем... А в последнее время буквально: слушай, есть 45 минут. И всё. У меня «Вторжение» выходит, у неё — «Метод» второй и репетиционный период в театре. И при этом всё равно в разговорах так или иначе на работу переходим», — переживает Федор Бондарчук.

Режиссер признался, что до последнего не знал, что сценарий к фильму «Псих», который он снимает, написала его жена.

«Я сценарий прочитал, не зная, чей он. Паулина учится на сценарном в школе «Индустрии», у неё свои педагоги. Так что заявку я видел без имени. Там были прописаны две сцены и синопсис — меня очень зацепила история, герой, оригинальный язык и тема, откликающаяся в том числе и во мне».

Бондарчук рассказал, что отношения с Паулиной его изменили. Раньше он привык все контролировать, а сейчас пытается быть мягче и доверять больше. «Я чувствую, что контроль надо снижать. Это мой пунктик. Но я сейчас в большей степени говорю про жизнь, про быт», — рассказал Бондарчук wday.ru.

Напомним, Бондарчук и Андреева поженились в сентябре в Санкт-Петербурге. Поздравить Бондарчука и Андрееву приехали: Оксана ФандераАнна и Надежда МихалковыНадежда Оболенцева и Резо ГигинеишвилиСветлана УстиноваАнна ЧиповскаяИгорь Угольников, Эдуард Пичугин, Вячеслав Муругов, Константин Эрнст и многие другие. Светлана Бондарчук на торжестве не появилась. Зато в числе гостей были Ксения Собчак с Константином Богомоловым, сыгравшие эпатажную свадьбу на днях. Она же поделилась фото, сделанным перед началом банкета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог