8-летний сын Шепелева и Фриске показал, на что способен

Телеведущий похвастался талантами наследника.
Екатерина Нечаусова
|
12 Февраля 2021

На днях Дмитрий Шепелев оставил свою беременную невесту и уехал отдыхать вместе с сыном – 8-летним Платоном, мамой которого является покойная певица Жанна Фриске. Телеведущий решил, что Екатерина Тулупова вполне может побыть вдвоем с ее дочкой Ладой, а они с наследником отправились на один из российских горнолыжных курортов, чтобы покататься на сноуборде.

В настоящее время папа и сын прекрасно проводят время вдвоем, и Платон поражает отца своими достижениями. Мальчик впервые начал осваивать сноуборд с двух лет и теперь уже очень уверенно держится на доске, чем телеведущий не преминул похвастаться в Instagram*. «Этот парень очень хорош!» — отметил шоумен, опубликовав видео, как его отпрыск покоряет снежный склон.

Подписчики Дмитрия поразились тому, как здорово Платон катается, хотя в этом нет ничего странного, ведь и сам Шепелев отлично стоит на доске. Как телеведущий недавно отметил, в свои 38 лет он еще может показать пару трюков, дабы впечатлить наследника.

Но фолловеры нашли повод, чтобы пожурить шоумена за то, что он продолжает скрывать лицо ребенка: даже на этом видео мальчик все время остается в шлеме и очках. А ведь недавно телеведущий уверял, что вовсе не прячет отпрыска. Странным публике показалось и то, что в кадре показано, как Платон пьет кофе, собираясь утром. «Этот парень уже пьет кофе?» — поинтересовались у шоумена, на что тот дал утвердительный ответ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог