Фанаты перестали узнавать Янковского — новое фото актёра

Оксана Фандера поделилась редким снимком супруга.
26 Октября 2020
Фандера поделилась редким фото Янковского
Филипп Янковский с собакой Фирой
Фото: @veriga10 Instagram* Оксаны Фандеры

Оксана Фандера нашла себя в ещё одном виде искусства: актриса делает потрясающие снимки. Она фотографирует всё, что её окружает. Даже какие-то обыденные вещи в её объективе выглядят по-особенному. Чаще всего она снимает природу, реже делает автопортреты и почти совсем не публикует фото своего мужа.

Накануне артистка поделилась уникальным кадром, на котором Филипп Янковский запечатлён в компании своего любимого питомца. Собака по кличке Фира — полноправный член семьи пары. То, с какой нежностью супруги относятся к животному можно понять, просто взглянув на фото.

Поклонники восхитились талантом Фандеры тонко чувствовать правильный ракурс и момент для съёмки, но внешний вид Янковского серьёзно взволновал публику.

В 2015 году режиссёр признался, что болен онкологией. Пройдя через курс лечения, он обрадовал фанатов новостью о выздоровлении. Однако последний год в СМИ всё чаще поднимается обсуждение возможного возобновления недуга. На эти мысли многих подталкивают изменения в образе Филиппа.

В Сети пишут, что с трудом узнают его на новых фото, так как он резко осунулся и стал выглядеть изможденным.

Янковский не опровергает, но и не подтверждает догадки о возвращении коварной болезни. Несмотря на это, многие всё равно в комментариях пишут добрые пожелания в его адрес. Не упустил возможности его подбодрить и Дмитрий Губерниев, написавший под фото: «Здоровья!» Как видно, переживания из-за изменившейся внешности режиссёра возникают не только у поклонников, но и у его друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог