Тяжелый недуг изменил внешность Филиппа Янковского

Поклонники с трудом узнали 50-летнего артиста.
30 Июня 2019
Филипп Янковский и Ксения Собчак
Филипп Янковский и Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак поделилась редким фото с Филиппом Янковским. Режиссер последние пару лет стал прохладно относиться к светским мероприятиям. Он погружен в работу и почти не появляется на публике. Поклонники наблюдают за его жизнью через страницу его жены — Оксаны Фандеры, но и она крайне редко делится снимками супруга.

Янковского, отметившего прошлой осенью 50-летие, трудно узнать на фото. Кто-то просто не понял, что рядом с Ксенией позирует знаменитый режиссер, другие перепутали его с Владом Сташевским. «Янковского не узнать, худой очень...» — пишут в Сети.

По мнению большинства, перемены во внешности Филиппа связаны с тем, что много лет он лечился от онкологии. В 2016 году стало известно, что режиссеру удалось побороть недуг. Но, очевидно, что болезнь серьезно подкосила его здоровье и это отразилось на внешнем виде Янковского.

Ранее в Сети обсуждали, что дочь Филиппа — 24-летняя Лиза с возрастом всё больше становится похожа на свою маму. В то время, как сын Янковского — Иван унаследовал фамильные черты лица по отцовской линии. Дети пары также, как и родители, связали свою жизнь с актерским искусством. Сын Филиппа снимается в кино и служит в театре, а дочка учится в РАТИ (ГИТИСе), куда поступила после того, как бросила учебу в Школе-студии МХАТ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог