«Фальшиво, но от души!» Филипп Киркоров прослезился от пения дочери на школьном балу

Певец раскритиковал вокальные данные Аллы-Виктории.
Юлия Маркова
|
19 Июня 2022
Филипп и Алла-Виктория Киркоровы — фото
Филипп и Алла-Виктория Киркоровы
Фото: Личный архив
Алла-Виктория Киркорова — фото
Алла-Виктория Киркорова
Фото: Личный архив

В минувшую пятницу дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория окончила начальную школу. В честь этого события в учебном заведении устроили выпускной бал. Юная наследница поп-короля блистала на празднике в роскошном наряде.

Специально для бала Алла-Виктория Киркорова выбрала платье белого цвета в пол, богато украшенное стразами и перьями. Эффектный образ завершила прическа с косой и локонами. Девочке даже сделали легкий сияющий макияж!

Вместе с другими одноклассниками Алла-Виктория вышла на сцену и исполнила песню «Прекрасное далеко». Однако звездный отец остался недоволен выступление дочери: девочка не попадала в ноты. «Фальшиво, но от души!» — резюмировал отец.

Тем не менее, Филипп Бедросович остался доволен праздником. Артист признался, что выпускной дочери стал еще одним из тех трогательных моментов, которые навсегда останутся в его памяти.

«Наш первый выпускной! Алла-Виктория с отличием окончила начальную школу. Теперь нас ждёт ещё более увлекательный путь в средней школе. Прослезился я сегодня на празднике. Все так трогательно, мило! Спасибо нашим учителям и школе!»

— поделился исполнитель с поклонниками.

В следующем году выпускной ждет и Мартина Киркорова, которого Филипп Бедросович называет своей гордостью. Впрочем, артист признается, что будущее сына вызывает у него опасения. «За Аллу–Викторию я не волнуюсь, она меня не подведет, она свое возьмет. А вот Мартин может попасть. Потому что он красавчик, а из этих красавчиков можно вить веревки», — отметил как-то Киркоров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог