«Ей еще нет 18 лет»: бывший муж Волочковой не пускает к дочери бойфренда

Игорь Вдовин выступает за строгое воспитание Ариадны.
Юлия Маркова
|
25 Марта 2023
Анастасия и Ариадна Волочковы
Анастасия Волочкова с дочерью
Фото: Социальные сети

У 17-летней Ариадны, дочери Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина, появился бойфренд. Возлюбленному девушки 23 года, а отношения с ним длятся уже несколько месяцев. Новая супруга отца девушки ее выбор одобрила: Ариадна познакомила парня с родителями.

Однако сам Вдовин относится к парню дочери весьма настороженно. В первую очередь, из-за того, что дочери Волочковой нет 18 лет.

«Она сама принимает решения. Когда достигнет 18-летия — решит, хочет ли жить самостоятельно. Еще рано, ей еще нет 18 лет. Лучше на эту тему у Ариши спрашивать. Зачем я буду что-то говорить за нее»,

— высказался Вдовин.

А вот Волочкова к выбору дочери и ее ранним романтическим отношениям относится более лояльно, чем бывший супруг. Ариадна рассказала, что собралась за избранника замуж. Балерина даже позволила влюбленным ночевать в ее доме.

«Они оставались у нас дома. Я за то, чтобы ребята росли вместе, своим становлением занимались. Неважно, у кого какое количество денег»,

— поделилась Анастасия.

Тогда подписчики Волочковой резко высказались против подобной инициативы со стороны звездной матери.

«Я не поняла, она ей с мужиком взрослым у себя постелила?», «В смысле ночевали? Дочери же только 17», «Она, как мать, не должна была позволять ночевать им вместе в своем доме», — писали пользователи.

По материалам «МК».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог