«Провалы в памяти»: что происходит с оскандалившейся в шоу Анастасией Волочковой

Балерина продолжает шокировать публику противоречивыми заявлениями.
Анастасия Волочкова и Алена Жигалова
Анастасия Волочкова и Алена Жигалова
Фото: Кадр из шоу

Анастасия Волочкова никак не забудет свое участие в шоу Алены Жигаловой, обернувшиеся громким скандалом. Артистка во время беседы с журналисткой выпила лишнего и вела себя крайне вызывающе, что впоследствии стало поводом для многочисленных шуток в адрес экс-примы Большого театра. А некоторые даже предположили, что знаменитость страдает от алкогольной зависимости, раз так легко напилась.

Волочкова уже не раз пыталась оправдаться, утверждая, что приехала на шоу после празднования дня рождения, была уставшей, и спиртное сразу же, по ее словам, ударило ей в голову. Однако эта версия событий не помогла танцовщице обелить репутацию. Видимо, поэтому артистка прибегла к другой трактовке произошедшего, но Жигалова ее сразу же разоблачила.

Анастасия сообщила с возмущением, что ее буквально заставили пить спиртное в кадре, тогда как она вообще не привыкла употреблять горячительные напитки.

«Я как друга пригласила Алену на свой день рождения. Я ни одного бокала просекко не позволила себе… Я, конечно, утром была просто уставшим человеком. Прихожу, а там стоит бутылка просекко на столе. Я говорю: «Ален, давай мы с тобой эфир запишем, каким он есть, а потом в гримерной уже отметим спокойно мой день рождения как подруги». А она говорит: «Нет, это формат нашей программы», 

— с негодованием рассказала Волочкова.

Жигалова не стала терпеть нападки артистки и выступила с опровержением. Она показала фрагменты видеоинтервью экс-примы Большого театра, на которых та с большим удовольствием наслаждается алкоголем, а потом предположила, что всему виной провалы в памяти Анастасии.

«Переживаем за Настю Волочкову и ее провалы в памяти. Балерина продолжает вспоминать наше шоу «Алена, блин! Посидим», из-за чего каждый раз появляются новые, противоречащие друг другу детали. Теперь Настя уверяет, что на своем дне рождения она не выпила ни одного бокала просекко, а на шоу его чуть ли не вливали в нее»,

— возмутилась ведущая. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог