Получит миллионы: Волочковой дали совет по продаже ее шикарного особняка

Анастасия не раз хвасталась своими хоромами.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова живет за городом в шикарном особняке, расположенном в элитном поселке Николо-Урюпино, всего в 13 километрах от МКАД. Площадь коттеджа танцовщицы составляет порядка 850 квадратных метров, и в нем чего только нет – от просторных спален и гостиных до зала со сценой, предназначенного для камерных выступлений артистки и репетиций.

Расставаться со своими хоромами экс-прима Большого театра пока не спешит, несмотря на то, что вот уже несколько лет она живет в доме в одиночестве, а компанию ей составляет лишь обслуживающий персонал коттеджа. Зато, если Волочкова решит выставить недвижимость на продажу, она сможет заработать на ней огромную сумму денег.

Шансы Анастасии найти покупателя на особняк оценила риелтор Милана Левченко. Однако она уточнила, что стиль отделки звездного дома уже устарел, из-за чего его цена может снизиться.

«Если Анастасия решит продать свой дом, то он обойдется примерно от полутора до трех миллионов долларов. В рублях это до 230 миллионов. Все будет зависеть от предпочтений будущего владельца — разделяет он такой же взгляд на интерьер или нет. Несмотря на то, что Анастасия всеми силами пытается сделать из дома «дворец», не всем сейчас нравится подобный стиль», 

— подчеркнула эксперт по недвижимости в беседе с порталом «Звездная пыль».

Стоит отметить, что в собственности у Волочковой числится не только загородный коттедж. Также артистка владеет несколькими квартирами, расположенными в Москве и Санкт-Петербурге, а еще ей принадлежат апартаменты в Астрахани. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог