«Срочно на помощь!» Волочкова сделала заявление про домработницу, отобравшую ее телефоны

Танцовщица вышла на связь с публикой после скандала.

На днях Анастасия Волочкова вновь заставила поклонников о ней беспокоиться. Поводом стало заявление экс-примы Большого театра, что теперь всеми ее делами заправляет домработница Лола, давно работающая у артистки. Правда, изначально дама являлась лишь прислугой, теперь же она, как призналась балерина, забрала себе ее телефон и отвечает на все звонки.

Фанаты Волочковой немедленно предположили, что Лола, обосновавшаяся в доме Анастасии с мужем и детьми, решила прибрать к рукам власть и командует всем, включая одинокую танцовщицу, поскольку той больше не на кого положиться. Однако артистка поспешила опровергнуть возмутительные сплетни и опубликовала шуточное видео с участием домработницы, на котором та держит в руках хлыст и замахивается им на Волочкову, а та кричит: «Срочно на помощь!».

Экс-прима Большого театра уточнила, что таким образом хотела посмеяться над слухами о том, что ее держат в рабстве. В то же время она подтвердила, что Лола теперь является ее личной помощницей и ведает не одним, а сразу четырьмя телефонами, отвечая на важные звонки. Что же касается посягательств на недвижимость артистки, то такой необходимости у Лолы нет, поскольку у нее достаточно собственного имущества, а с семьей она живет в гостевом доме Волочковой, а не в ее особняке, и ездит на своей машине.

«У Лолы с Рустамом свой собственный дом в Тверской области и еще отдельный участок земли неподалеку от нас! Так что все в порядке! У меня и всех нас. Лолочка со мной постоянно. Уже 7 лет. Зато вы всегда можете дозвониться и услышать обратную связь!»

 — добавила знаменитость. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог