«Ей 25 или 30?» Дочь Анастасии Волочковой выросла и стала копией матери

Ариадна поддержала мать на концерте.
Полина Калинова
|
23 Января 2021
Дочь Волочковой выросла
Анастасия Волочкова с дочерью
Фото: Instagram*

На этой неделе Анастасия Волочкова отметила день рождения. Балерине исполнилось 45 лет. В честь этого события Волочкова подарила поклонникам концерт со своим участием. И самым главным гостем, по ее собственному признанию, стала дочь Анастасии Ариадна.

«Моя поддержка и счастье-Ариша! Которая всегда рядом. А я рядом с ней! Ариша, Спасибо тебе за то, что ты есть. Я тебя очень люблю и дорожу тобой! Ты лучшая девочка на свете!»

— написала балерина в своем личном блоге в Instagram*.

Фанаты Волочковой поразились, как сильно выросла Ариадна. Ростом она почти догнала свою звездную мать, а ведь ей всего 15 лет. Также девушка выкрасила волосы в белый цвет, благодаря чему стала выглядеть еще старше. «Ей 25 или 30?!» — удивились подписчики Анастасии. Также поклонники решили, что этот цвет волос Ариадне совсем не идет, мол, шатенкой ей было гораздо лучше и естественнее.

Возникли споры и по поводу внешности дочери балерины. Кто-то решил, что она все больше и больше становится похожа на маму, а кто-то, наоборот, сожалеет, что Ариадна не унаследовала былую красоту матери и пошла в отца, Игоря Вдовина.

Истина, как всегда, где-то посередине. Ариадна похожа и на маму, и на папу. 

Сейчас между Волочковой и ее дочерью царит мир, но у них уже случались вполне взрослые конфликты. Например, тогда, когда дочь балерины сдружилась с новой возлюбленной своего отца и даже стала активно выходить с ней в свет. Волочкова была очень недовольна таким поведением дочки, но они сумели разрешить эту непростую ситуацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог