Евгений Петросян: «Пригрел змею на груди!»

Поклонники оценили тонкий сарказм юмориста.
24 Сентября 2018
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Инстаграм*

Личный микроблог Евгения Петросяна становится все популярнее из-за шумихи в связи с его разводом с Еленой Степаненко после 33 лет совместной жизни. Евгений Ваганович старается никак не комментировать щекотливую ситуацию в семье, а вот шутить по этому поводу не перестает. Накануне юморист опубликовал архивную фотографию со своего концертного выступления, где позирует с удавом на шее. «Пригрел змею на груди», — подписал снимок Петросян.

«Тонко пошутили! Удав Лена! Главное, остаться в целости и сохранности при расставании с такой «гадюкой»! Смело сбрасывайте с груди «существо», и только вперёд! Будьте впредь осмотрительней!» — комментировали публикацию артиста поклонники.

Напомним, что Елена Степаненко подала заявление в суд о разделе совместно нажитого в браке имущества. По оценкам экспертов, юмористы заработали за семейную жизнь около 1,5 миллиардов рублей! Сумма — «заоблачная», а значит и процесс дележки, к которому уже подключились адвокаты, будет сложным. Как известно, Степаненко может претендовать на половину всего, что было заработано в браке. Но, как сообщается, она хочет забрать у мужа гораздо больше... около 80%.

Ранее сообщалось, что ей был предложен выбор и подписание мирового соглашения, но она отказалась и отправилась в суд. Не исключено, что это связано с тем, что Евгению Вагановичу приписывают роман с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. В СМИ превалирует точка зрения, что именно она стала причиной краха брака известной пары. Другие утверждают, что проблемы в отношениях Петросяна и Степаненко назрели задолго до появления в этой истории Брухуновой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог