Евгений Петросян бросил клич о помощи в Сети

Юморист выступил с официальным заявлением.
03 Октября 2018

Евгений Петросян утверждает, что стал жертвой мошенника. Юморист обратился к публике с просьбой отыскать некого Сергея Лаврова. Этот мужчина, по словам артиста, самозванец. Он без ведома Петросяна, прикрываясь «липовым» статусом его представителя, дает комментарии не соответствующие действительности. 

«Говорит всякие глупости, разводит «небылицы в лицах» и зачастую выдаёт информацию совершенно противоположную моим мыслям и фактам моей жизни. Это безобразие!» — высказался Евгений Ваганович в Сети. Самое неприятное в этой истории это то, что Петросян не исключает, что за появлением афериста стоит кто-то из его окружения, возможно, даже его пока ещё законная супруга Елена Степаненко. Он подозревает, что его «оппоненты» могут намеренно распространять через нанятого мошенника ложные данные.

«Всякая нечисть, пользуясь событиями чужой жизни, особенно в трудный момент, старается поживиться. Или ещё хуже, это псевдоним моих оппонентов. Они уже использовали в сетях имя Савелий Карташев и таким образом сливали выдуманную информацию...» — подытожил Петросян.

Напомним, что ранее он опубликовал снимок со своим адвокатом Сергеем Жориным и несколькими «томами» дела о разводе и разделе имущества со Степаненко. Разрыв двух артистов, судя по количеству материалов и подготовленных документов, затянется на продолжительный период времени. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог