Эвелина Бледанс показала грудь в прозрачном платье

Телеведущая щеголяет в очень откровенном наряде.
04 Декабря 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Перед новогодним переполохом, который неизменно затрагивает всех артистов, Эвелина Бледанс позволила себе немного отдохнуть. Телеведущая вместе с сыном Семеном улетела на Бали. Дело в том, что после операции мальчику нужна была реабилитация. И они полетели к океану.

Эвелина и Семен наслаждаются прекрасной погодой, пляжем, солнцем. Они ходят в любимые кафе и рестораны. Бледанс не может отказать себе в красивых нарядах — каждый день она поражает местное население своими платьями.

Так, одно из ее праздничных одеяний произвело настоящий фурор. Бледанс появилась на публике в длинном разноцветном платье от российского дизайнера. Однако внимание людей привлек не его фасон, не необычные рисунки, а абсолютно просвечивающий верх, под который Эвелина не потрудилась надеть никакого белья. 

Некоторые поклонники решили, что телеведущая сделала это специально. Бледанс не скрывает, что грудь мечты ей сделал пластический хирург около двух лет назад. Эвелина признавалась на телешоу, что таким образом хотела удержать рядом с собой любимого мужчину. Но он не остался, а звезда теперь демонстрирует «прелести» вот таким необычным образом.

Впрочем, некоторые фанаты Сети высказались в защиту Эвелину. Во-первых, по их мнению грудь стала видна только на солнце, а во-вторых, такую красоту грех прятать!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог