«У меня не получилось иметь девочку»: Эвелина Бледанс сделала признание

Актриса попросила поклонников не задавать ей больше вопросов на больную тему.
22 Ноября 2018

В конце лета стало известно, что 49-летняя Эвелина Бледанс   ждет ребенка. После развода с Александром Семиным актриса решила в третий раз стать мамой — «для себя» родить девочку.

Звезда прошла процедуру ЭКО. И не в закрытой клинике, а в присутствии съемочной группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». «И кто считает, что это грех, пусть первый бросит в меня камень», — обратилась Эвелина к поклонникам.

Позднее СМИ сообщили, что ЭКО прошло успешно — и беременность наступила. Бледанс уже запланировала декретный отпуск. Но через несколько месяцев ребенка актриса потеряла. Она долго не хотела поднимать эту тему, но настойчивость поклонников вынудила Эвелину записать видео.

«Мои хорошие! Пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочку. Но я у меня есть два сына. Это мое счастье, моя любовь. И я буду петь, я буду танцевать, потому что жизнь моя продолжается»,  сделала откровение звезда, тем самым попытавшись закрыть эту тему.

«Эвелиночка, держитесь, все будет хорошо!» Пробуйте постоянно, не отчаивайтесь! Когда есть такое сильное желание, все получится!»  поддержали Бледанс поклонники, выразив надежду, что ее мечта еще может исполниться.

Напомним, что 49-летняя Блёданс была замужем уже трижды. Первым мужем стал Юрий Стыцковский. Затем последовала семейная жизнь с израильским бизнесменом Дмитрием, от которого Эвелина родила сына Николая. И наконец брак с Александром Семиным. О разрыве с ним телезвезда объявила осенью прошлого года. В 2012 году у Эвелины и Александра родился сын Семен, совместным воспитанием которого пара продолжает заниматься.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог