Эвелина Бледанс сделала операцию, о которой мечтала с юности

Актриса удивляется, почему не решилась на это раньше.
29 Августа 2019
Эвелина Бледанс

В 50 лет Эвелина Бледанс решилась на операцию, о котором мечтала с юности.

«Страшно подумать, ведь больше 30 -ти лет я терпела столько неудобств! Чего стоят запотевающие стекла очков в зимний период, падающие с носа окуляры на тренировке или плавание в бассейне или море в пелене тумана... Теперь я счастливая обладательница острого зрения и очки буду носить только от солнца и может быть иногда для имиджа: я сделала операцию по коррекции зрения» — поделилась актриса.

Бледанс говорит, что сейчас жалеет только об одном — что не сделала эту операцию раньше.

«Мой день сегодня начался с чуда. Я открыла глаза, автоматически потянулась за очками и поняла, что вижу! Каждый листик березы за окном, каждый лепесток розы в саду, подписи художников на картинах... Я увидела многое из того, что раньше было недоступно даже в очках (ведь я всегда ставила стекла чуть меньше 100%)».

А тем, кто до сих пор не решается на эту операцию, актриса посоветовала не бояться: все происходит быстро и безболезненно.

«Операция коррекции Смайл длилась меньше минуты — ты смотришь на зеленую точку, а умный лазер ловко делает своё дело! Конечно, я не считаю подготовку: анализы и повторные проверки на нескольких сложных аппаратах, беседы с врачом, спецсумочку со всем необходимым. Сразу после процедуры в операционной мне надели темные очки, в глазках было мутновато вплоть до утра и немного слезились. Но, поскольку я делала операцию вечером, то просто пораньше легла спать. И только один вопрос в моей голове не дает покоя: «Почему я не сделала этого раньше?!!» — с улыбкой призналась Бледанс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог