Ева Лонгория потрясла фанатов фигурой в бикини на пляже

Актриса проводит зимние каникулы в Африке.
30 Декабря 2019

44-летняя Ева Лонгория восхитила фанатов новыми фотографиями, показавшими, что она не только вернулась в дородовую форму, но и стала еще стройнее, чем прежде! Спустя 1,5 года после рождения первенца актриса выглядит совершенно невероятно: Лонгория всерьез взялась за свою фигуру, и теперь может похвастаться впечатляющими результатами.

Наконец-то став мамой, 44-летняя Лонгория была настолько поглощена заботами о своём сыне Сантьяго, что на какое-то время «расслабилась», и даже набрала дополнительные килограммы вдобавок к тем, что появились у неё во время беременности. Видимо, счастье от появления долгожданного первенца  —  от мужа Хосе Бостона, с которым они поженились весной 2016 года, временно вытеснило из ее сознания погоню за идеальной фигурой. Однако полгода спустя, она все же начала работать над собой. И уже этим летом актриса поделилась кадрами, на которых она выглядела почти так же, как прежде.

Сейчас Лонгория чувствует себя совершенно счастливой: она прекрасно выглядит, а ее отношения с мужем просто лучше некуда. И, при этом, она продолжает наслаждаться своим материнством. Актриса необычайно гордится своим малышом и часто делится его фотографиями и достижениями с поклонниками. Она называет своего обожаемого Санти  - «чудо-ребенком», за которого они с Хосе, благодарят Бога.

Несмотря на заботы о маленьком сыне, 44-летняя актриса уже успела активно «окунуться в работу», поэтому на Рождественские каникулы решила устроить себе настоящий отдых, и вместе с сыном ускользнула на пляжи Кабо-Верде. Оттуда Ева и опубликовала в своём инстаграме* фото в раздельном купальнике без бретелей, на котором продемонстрировала свое подтянутое тело и плоский животик.. Её фанаты предполагают, что важную роль в избавлении звезды «Отчаянных Домохозяек» от лишних килограммов сыграли советы её подруги Виктории Бекхем, мамы четвертых детей, которой тоже уже не раз приходилось приводить своё тело в форму после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог