«Это шок!» Стало известно, как выглядят братья Грим сейчас

Концерт группы прошел в рамках агитбригад «Русского Радио».

В рамках патриотического марафона, запущенного этой осенью «Русским Радио», прошел концерт группы «Братья Грим» в Солнечногорске. Правда, перед зрителями выступил лишь один участник некогда популярного коллектива – Константин Бурдаев. Артист вышел на сцену с гитарой и порадовал публику всем известными песнями, однако присутствующие в зале были шокированы видом музыканта, которого все помнят привлекательным юношей с рыжими кудрями.

Дело в том, что от былой миловидности Бурдаева не осталось и следа: он состриг шевелюру и превратился в брутального мужчину. Поскольку теперь солист «Братьев Грим» не часто появляется на светских мероприятия, поклонники были сбиты с толку, но, оправившись от удивления, пришли к выводу, что новый образ музыканту тоже к лицу.

Напомним, Бурдаев вошел в число артистов, согласившихся участвовать в агитбригадах «Русского Радио», созданных при поддержке Русского музыкального телеканала RU.TV. По задумке организаторов звезды отечественной эстрады будут давать концерты по всей России, в том числе в регионах, ставших зоной боевых действий.

Поддержать российских военных согласились многие артисты: в их числе Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Александр Маршал, Анна Семенович, Слава, Григорий Лепс и многие другие. 

Недавно очередной концерт агитбригады «Русское радио» прошел в мобилизационном пункте в Костроме. Перед призванными на фронт бойцами выступили Оскар Кучера, Елена Север, ВладиМир, ЮрКисс и Андрей Фролов. Они также передали военным гуманитарную помощь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог