Это провокация: Кейт Миддлтон проигнорировала Меган Маркл

Фанаты супруги принца Гарри в ярости.
16 Сентября 2020
Меган Маркл - фото
Вычеркнули из списка: Кейт Миддлтон и Уильям проигнорировали Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

В Сети разразилась настоящая буря: фанаты Меган Маркл сцепились с фолловерами Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Дело в том, что, по мнению поклонников Меган, Уильям и Кейт нанесли прямое оскорбление герцогине Сассекской. А фанаты Кейт уверены, что все было сделано правильно.

Поводом для этой стычки стало поздравление принцу Гарри с его вчерашним днем рождения, опубликованное на сайте Кенсингтонского дворца: «Желаем счастливого дня рождения герцогу Сассекскому!» Само по себе поздравление было вполне невинным, скандал разразился из-за фото, которым сопроводили это поздравление. На этом старом снимке запечатлели момент из той счастливой эпохи, когда никакого конфликта между Гарри и его братом не было и в помине. На фото засняли момент, когда дружная в то время троица — Кейт, Уильям и его брат — принимали участие в благотворительном забеге. Причем все трое выглядят на фото совершенно счастливыми. «Бедный Гарри! Теперь все не так, Меган разрушила его жизнь!» — написал один из фолловеров Кейт. «Как жаль, что Меган заставила его все бросить и уехать. Все британцы были этим потрясены…» — добавил другой.

В то же время фанаты Маркл сочли, что публикация снимка Гарри со старшим братом и его супругой, но без Меган — это прямая провокация. «В их распоряжении были тысячи снимков, но они выбрали именно такой. Как будто бы Меган и нет вовсе!» — возмутились поклонники герцогини Сассекской. При этом они отметили, что и отец именинника — принц Чарльз — в своем поздравлении тоже обошелся без упоминания о законной супруге сына. Он опубликовал на своей страничке в социальной сети два фото: на одном из них запечатлен смеющийся Гарри, а на втором — снимок Чарльза с еще совсем молодым принцем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог