Это просто смехотворно: Меган и Гарри запутались в собственной лжи

Первые три серии документального сериала вызвали дружное негодование британцев.
Ольга Масленникова
|
09 Декабря 2022
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принца Гарри поймали на лжи
Фото: LEGION-MEDIA, Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Похоже, что Меган Маркл с принцем Гарри не подрассчитали эффект, который должно было произвести их телешоу. Они, видимо, надеялись наглядно показать, какие они «белые и пушистые», правдивые, и как ужасно тяжело жилось им в королевской семье. А в результате принц с герцогиней ухитрились вызвать дружное негодование практически всех соотечественников принца – даже тех, кто не является сторонником монархии. Ведь Меган и Гарри, к примеру, прямо заявили, что не только родственники королевы, а почти все британцы – расисты. Что, разумеется, возмутило и обидело многих. Принцу с герцогиней напомнили, что есть масса свидетельств обратного. Вроде того, что, к примеру, в данный момент страну возглавляет премьер-министр – индус… Их также пристыдили за непрерывное «нытье» и за то, что они, живя в привилегированных условиях, выставляют себя несчастными жертвами. Да еще зарабатывают себе на жизнь тем, что «поливают грязью» королевскую семью. Об этом сообщило издание The Sun.

Но больше всего всех поразило то, что принц с герцогиней откровенно запутались в своих «показаниях». В тизере сериала они с немалым пафосом пообещали рассказать зрителям «всю правду, которой, кроме них, не знает никто». А вместо этого они уже в трех первых сериях успели наговорить массу того, что не только явно не соответствует действительности, но и противоречит их же собственным ранним заявлениям.

Начать с того, что Меган с Гарри, как они сообщили в сериале, познакомились вовсе не так, как рассказывали раньше. В своем интервью по случаю помолвки Гарри заявил, что впервые увидел Меган на «свидании вслепую». И что она понятия не имела, кто он такой, то есть совершенно не знала ничего ни о нем, ни о ком-либо из членов королевской семьи. И вот теперь они же сами рассказали. Что все было не так. Как оказалось, Меган и Гарри встретились в социальной сети. И прежде, чем пойти на первое свидание, она, по собственному признанию Маркл, внимательнейшим образом изучила все, что нашла на его аккаунте. А еще раньше, она, как сама же будущая герцогиня рассказывала в блоге, который вела до замужества, живо интересовалась тем, как живет и одевается Кейт Миддлтон. Она даже размещала на своей страничке селфи с журналом в руках, где на обложке красовалась жена принца Уильяма.

Далее принц с герцогиней сообщили массу других недостоверных фактов. К примеру, заявили, будто принц «был вынужден» сделать Меган предложение в Британии. Он якобы мечтал сделать это в «милой его сердцу Африке», однако ему, по его словам, это «запретили». Однако, как решили фанаты королевского семейства, такого быть просто не могло. Мало того, в таком запрете не было бы смысла — ведь Гарри никто не препятствовал часто летать на самый жаркий континент ни до того, ни после. К тому же Гарри, как видно «забыл», что его же собственный брат Уильям сделал предложение Кейт как раз в Африке, и никто не пытался ему в этом помешать.

Не меньшее недоумение и возмущение вызвали насмешки Меган над королевскими традициями и заявление о том, что ее заставляли одеваться только в тусклую, неприметную одежду. Ведь все помнят, в каких ярких нарядах — желтых, красных, голубых — она блистала на мероприятиях. А сцену, в которой Меган со злой насмешкой рассказала, как, готовясь к первой встрече с королевой, репетировала «реверанс», сочли глумлением над памятью покойной Елизаветы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог