Два дня до катастрофы: как королевское семейство готовится к выходу «разоблачительного» сериала Гарри и Меган

Принц и герцогиня прибыли в Нью-Йорк за наградами.
Ольга Масленникова
|
06 Декабря 2022
Меган Маркл и принц Гарри  - фото
Два дня до катастрофы: как королевское семейство готовится к выходу «разоблачительного» сериала Гарри и Меган
Фото: LEGION-MEDIA

Члены британского королевского семейства с тревогой ожидают 9 декабря — дня, когда, как было объявлено, Netflix начнет показ документального сериала о Меган Маркл и принце Гарри. Как обещали принц и герцогиня, в нем они «расскажут свою правдивую историю», которая, если судить по двум уже вышедшим трейлерам, станет для британских монархов настоящей катастрофой. Однако члены королевского семейства стараются не терять самообладания. Как было объявлено, все они, включая короля Карла, в этот день сосредоточатся на выполнении своих обязанностей – в соответствии со своими заранее разработанными графиками. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Однако все это вовсе не означает, что Меган с Гарри с их новыми нападками на королевское семейство снова останутся безнаказанными. Насколько известно, новый король не собирается следовать правилу своей матери, которая считала, что отвечать на нападки и жаловаться на проблемы – ниже королевского достоинства. Так что королевские помощники и юристы будут смотреть сериал с удвоенным, если не утроенным вниманием, чтобы определить, где Гарри с Меган переступают черту законности, чтобы найти повод привлечь их к суду. Если они назовут конкретные имена тех из родственников покойной Елизаветы, кто якобы травил Меган, то им придется доказывать свои слова, а не ограничиваться демагогическими обвинениями. А если они этого не смогут, ответят за клевету по всей строгости закона.

Между прочим, даже трейлеры уже успели вызвать бурные дискуссии в Сети. Фанаты Меган и Гарри, разумеется, одобрили увиденное. А их противники уже успели высказаться с критическими замечаниями. Так, принца и герцогиню обвиняют в бессовестной эксплуатации образа трагически погибшей  принцессы Дианы, с которой постоянно сравнивается Меган. Как заметил один из комментаторов, все это — дешевый трюк, направленный на то, чтобы приравнять герцогиню к Диане, придав ей, таким образом, статус «иконы».

Между тем сами Меган и Гарри в ожидании премьеры не теряют времени даром. Они продолжают свою рекламную компанию, прибыв на днях в Нью-Йорк для получения наград, которые им собираются вручить от фонда имени Роберта Кеннеди — «за защиту прав человека и борьбу с расизмом». Правда, мало кто понял, в чем именно состоит заслуга принца с герцогиней, если не считать того, что они дали то самое, скандально известное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили королевскую семью в расизме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог