«Какой мразью надо быть»: Бородина сцепилась с Собчак из-за известного актера

Бывшие коллеги по «Дому-2» вновь публично поругались.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Социльные сети

Ксения Бородина в очередной раз накинулась с критикой на Ксению Собчак. Известно, что бывшие коллеги по «Дому-2» недолюбливают друг друга и каждый раз норовят затеять публичный скандал. На этот раз ссору спровоцировала журналистка, которая подколола Бородину, втихаря сфотографировавшую в аэропорту Стивена Сигала.

Ответ звезды телестройки не заставил себя долго ждать. Она посвятила пост недавнему снимку тяжелобольной Алисы Аршавиной, которую запечатлели на детской площадке, а заодно прошлась и по Собчак. Ксения заявила, что не считает съемку Сигала предосудительным делом, поскольку голливудский актер в кадре хорошо получился. Зато журналистка, по ее словам, имеет грехи похуже, и вот их стоит стыдиться.  

«Вот я думаю, ну какой мразью надо быть, чтобы на детской площадке вот так снять человека, у которого дефекты на лице, и выложить это в Сеть. Меня тут Ксения Анатольевна осудила, что я сняла Стивена Сигала, красиво сняла, между прочим. Но я-то просто сфоткала, а вы, Ксения, вечно сдаете своих коллег по цеху, хрен знает, что хуже!»

 — возмутилась телеведущая.

Напомним, знаменитости вместе работали ведущими «Дома-2» с 2004 по 2012 годы, однако подружиться так и не смогли. В прошлом году Бородина призналась, что Собчак постоянно ее третировала на проекте и причинила ей много боли. Однако Ксения заверила, что не таит обиды на бывшую коллегу и относится к ней лучше, чем к Ольге Бузовой, с которой они тоже вместе вели реалити-шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог