Куда исчез «Модный приговор»: Бабкина честно ответила переживающим зрителям

Ведущая популярного шоу не стала скрывать правду от поклонников.
Ксения Яснова
|
14 Мая 2022
Бабкина в шоу «Модный приговор»
Надежда Бабкина
Фото: кадр шоу "Модный приговор"

Изменения в вещательной сетке федеральных каналов лишили россиян развлекательных передач и теперь они переживают, вернутся ли на экраны любимые шоу. Зрительниц особенно волнует дальнейшая судьба «Модного приговора», в котором героини волшебным образом превращались из серых мышек в прекрасных принцесс.

Пришлось Надежде Бабкиной, на правах одной из ведущих, утешать совсем опечалившихся поклонников. Она пояснила, что сейчас в рейтинге общественно-политические программы, что вполне понятно и продиктовано нынешней ситуацией. А развлекательные программы временно отправлены в творческий отпуск. Но это вовсе не значит, что они больше не вернутся на экраны.

«Такая передача, как «Модный приговор» не может исчезнуть, ведь это проект прежде всего социальный. Наши стилисты действительно преображают каждую героиню. И поэтому тысячи женщин мечтают попасть в их руки.  

Героини выпусков уходят от нас преображенными не только внешне, но и внутренне. Они становятся более решительными, уверенными в себе, целеустремленными. Их преображение — пример для всех зрительниц, которые, сидя перед экраном телевизора, думают: «А я тоже так могу!» 

 — написала Бабкина в своем Телеграм-канале.

Сама она призналась в недавнем интервью, что помощью стилистов в обычной жизни не пользуется. Артистка и без них достаточно креативна и обладает внутренним чутьем на то, что ей идет, а что нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог