«Хорошая примета»: Бабкина поделилась редким снимком красавицы-внучки

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
25 Апреля 2022
Марфа, внучка Надежды Бабкиной. Фото: Telegram-канал артистки
Марфа, внучка Надежды Бабкиной. Фото: Telegram-канал артистки
Фото: Telegram-канал Надежды Бабкиной
Фото: Telegram-канал Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина похвасталась внучкой, которая выросла настоящей красавицей. Марфа выглядела настоящей принцессой в платье с пышной юбкой нежно-розового цвета. Надежда Георгиевна, как обычно, выбрала для праздника наряд сине- васильковых оттенков.

Девочка появилась на свет 24 апреля 2015 года, и в этом году ее день рождения совпал с большим праздником — Пасхой. Певица посчитала, что это очень хороший знак.

«Пасха в этом году совпала с днём рождения моей младшей внучки Марфы! Это совпадение сулит удачу и считается хорошей приметой! Поэтому и кулич на праздничном столе соседствовал с именинным тортом, и пасхальные тосты перемежалась со здравицами в честь Марфы»

— поделилась в своем Telegram-канале сегодня Надежда.

«Какое красивое имя! Марфа! Жаль что сейчас очень редкое. Хочется пожелать : чтоб ангел-хранитель всегда был рядом с Марфой», «С праздником!» — поздравили поклонники.

«Семья должна быть большой! — говорит Бабкина. — Когда детей много — это счастье. Мне Бог не дал этого, у меня только один ребенок, но сын воплощает в жизнь то, что не удалось мне. У них с Татьяной уже трое детишек, и, дай Бог, будут еще!»

Сама Надежда Бабкина уже много лет счастлива в личной жизни с Евгением Гором, который младше ее на 30 лет. Долгое время недоброжелатели говорили, что Евгений просто хочет получить наследство звезды, хотя на самом деле у него есть свой бизнес, и он сам может похвастаться высоким заработком.

Пара вместе уже почти 20 лет, но до сих пор не узаконила свои отношения. Более того, Надежда призналась, что гражданские супруги живут отдельно друг от друга. Она называет это «гостевым браком». По словам Надежды, мужчине надо давать больше свободы, чтобы он чувствовал себя независимым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог