«Это недопустимо!» Бекхэм разожгла скандал в Сети снимком своего мужа

Виктория сняла, как Дэвид целует ребёнка в губы.
21 Октября 2020
Дэвид Бехкэм поцеловал на камеру дочку в губы
Дэвид Бехкэм с дочкой Харпер
Фото: instagram*.com/victoriabeckham/

Виктория Бекхэм поставила своего мужа Дэвида под удар, показав фото его поцелуя в губы с девятилетней Харпер. Певица поделилась трогательным, но немного провокационным кадром на своей личной странице. Фото задумывалось как демонстрация нежных отцовских чувств бывшей звезды футбола, но в итоге стало причиной громкого скандала в Сети.

Фанаты резко раскритиковали спортсмена за неподобающее поведение, граничащее с пропагандой растления несовершеннолетних.

Сами супруги явно не ожидали такой реакции общественности. Хотя надо отметить, что два года назад многодетный отец уже попадал в похожую ситуацию. Тогда его тоже засняли за поцелуем с дочкой, но это вызвало гораздо меньшее возмущение масс. За это время наследница пары подросла, и, как посчитали многие, такие проявления чувств со стороны Дэвида стали просто недопустимыми.

Виктория, вероятно, и не подумала, какой резонанс вызовет снимок. В подписи она оставила милое признание в любви своему мужу: «Лучший папочка на свете!» Знала бы, чем обернётся её публикация, наверняка не стала бы этим делиться с поклонниками.

А Дэвиду следует чаще забирать у своей супруги телефон, как он это делал во время каникул в Баден-Бадене. Чтобы насладиться общением с женой и отдыхом на эксклюзивном спа-курорте Villa Stephanie, ему приходилось контролировать, сколько времени Виктория проводит за гаджетами. Он ограничил ей доступ к устройствам на всю вторую половину дня и был счастлив, что жена поставила рабочие вопросы на паузу и погрузилась в настоящий семейный отдых.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог