Виктория и Дэвид Бекхэмы стали виновниками распространения инфекции

Футболист и его супруга нарушили все правила безопасности.
08 Сентября 2020
Виктория и Дэвид Бекхэмы стали виновниками распространения инфекции
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно от инсайдера, Виктория Бекхэм и ее муж переболели коронавирусом, причем еще в марте. Однако они предпочли не распространяться об этом потому, что стали виновниками болезни многих пообщавшихся с ними людей.

Как выяснилось, Виктория и ее супруг заболели еще в самом начале марта. Но Дэвид, хотя уже и начал чувствовать себе неважно, не прекращал своей бурной деятельности и продолжал появляться на публике. Более того, и он, и его жена пожимали фанатам руки и обменивались дружескими поцелуями с друзьями. С момента, когда, как считает миссис Бекхэм, они заразились — а она полагает, что это случилось на вечеринке в Лос-Анджелесе — они много где успели побывать. Сначала пара с детьми прилетела в Майями, где Дэвид занимается делами принадлежащего ему футбольного клуба Inter Miami. Потом они отбыли в Британию и устроили шумную вечеринку с гостями, которых пригласили на день рождения старшего сына Бруклина. Затем они вернулись в Майами — на матч команды Бекхэма, где также прошли встречи с фанатами. Именно там Дэвиду стало уже совсем плохо, да и у его жены поднялась высокая температура.

Проведенный анализ подтвердил заражение коронавирусом. Этот результат привел супругов в ужас, ведь за предшествующее время они успели пообщаться с огромным количеством людей. Конечно, установить, сколько именно человек они заразили, невозможно. Известно только, что из-за Бекхэмов заболело несколько человек в их непосредственном окружении — их водитель, телохранители, персональный ассистент Дэвида и помощница Виктории. Причем некоторые из них перенесли вирус очень тяжело.  

Установив, что они являются источником инфекции, Дэвид и Виктория с детьми поспешно вернулись в Британию на частном самолете, где «спрятались» в своем поместье в Костволдс. Там они и провели «расширенный карантин». И только после того, как анализ показал, что они больше не заразны, супруги выбрались из добровольного заточения. И сейчас они решили, что чувствуют себя достаточно хорошо, чтобы отправиться на отдых сначала в Грецию, а потом — в Италию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог