Дэвид и Виктория Бекхэм ссорятся из-за детей

В отношениях супругов снова назревает конфликт.
17 Июня 2020
Дэвид и Виктория Бекхэм ссорятся из-за детей
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал инсайдер из числа приятельниц Виктории Бекхэм, перемирию в ее отношениях с супругом, похоже, пришел конец. Если почти весь прошлый год супруги, пышно отпраздновавшие 20-летие своей свадьбы, прожили вполне мирно, то теперь они снова начали ссориться.

Как рассказала подружка Виктории, поделившаяся своей информацией с изданием Heat World, причиной конфликта на этот раз стали не «амурные» истории Дэвида, как было раньше, а дети Бекхэмов. Дело в том, что за время карантина Дэвид, наблюдая за тем, как серьезно его наследники выполняют в домашних условиях школьные задания, пришел к новому для него выводу. Он решил, что его детям следует оставить в стороне честолюбивые замыслы, поддерживаемые Викторией, и, в первую очередь, получить серьезное образование. У Дэвида было достаточно свободного времени, чтобы переосмыслить то, как он раньше представлял себе будущее сыновей и дочки. Если до этого он во всем полагался в этом вопросе на свою жену, то теперь он изменил свою точку зрения.

Дело в том, что Виктория считает, что чем раньше ее дети «сделают себе имя», тем лучше. Поэтому она всячески поощряет амбиции 15-летнего Круза, мечтающего стать новым Джастином Бибером. И поддерживает стремление 17-летнего Ромео сделать карьеру в профессиональном теннисе. Миссис Бекхэм даже заявила о готовности стать менеджером Круза, когда он закончит школу. А для Ромео организовала занятия с теннисной звездой Григором Димитровым. Что же касается 8-летней Харпер, то ее склонности пока что не определились. Так что Виктория, в надежде на то, что дочка пойдет по ее стопам и станет дизайнером, поощряет ее занятия рисованием…

Однако супруг теперь начал решительно возражать против замыслов жены. Дэвид, осмыслив пример своего старшего сына, 21-летнего Бруклина, теперь настаивает на том, чтобы дети после школы пошли в колледж. И только после этого делали карьеру. Ведь Бруклин с попустительства матери бросил университет, чтобы стать знаменитым фотографом. И к чему это привело? Теперь парень, забросив планы серьезного освоения профессии фотографа, болтается без дела, проживает родительские деньги и без конца меняет подружек

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог