Кристина Асмус призналась, как поддерживает стройность: «Не делайте так же!»

Актриса издевается над собой из-за страха стать полной.
14 Июля 2019
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina

Кристина Асмус сделала чистосердечное признание о том, каким способом поддерживает стройную фигуру. Как выяснилось артистка морит себя голодом из-за страха набрать хоть пару лишних килограммов. Она подчеркивает, что ей нечем гордиться в этой ситуации, ведь способ, который она использует вреден для здоровья.

«Поводов для радости нет. Ни в коем случае не делайте так же! Это плохо для здоровья. Но я ничего не могу с собой поделать... У меня дичайший страх поправиться и выглядеть не так, как я для себя решила... Состояния у меня два: либо тотальный голод, либо неприличное обжорство», — призналась Асмус.

Ради съемок в полуобнаженном виде Кристина может не ест несколько дней. Чтобы избежать голодных обмороков, актриса съедает одно яблоко в день. На этом всё. По словам Асмус, она склонна к полноте (хотя её родители не отличаются выдающимися формами) и, когда срывается на еду, может быстро набрать в талии +11 сантиметров. Кристина уверена, что если она совсем отменит голодную диету, то в момент начнет выглядеть, как её муж — Гарик Харламов.

«Люблю и принимаю я себя только очень худой. Поэтому я изнуряю себя адскими голодными диетами», — добавила Асмус.

Поклонников, конечно, рассказ Кристины напугал. Те рекомендовали обратиться с этой проблемой к специалисту, который поможет актрисе избавиться от навязчивой идеи. Ведь таким способом, как худеет Асмус, можно сбить себе обмен веществ до состояния, которое уже будет непоправимым. А еще Кристина, потеряв чувство меры, может скатиться в крайность и довести себя до анорексии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог