«Это круче, чем в 40»: 58-летняя Лолита о бурной интимной жизни с новым любовником

Певица решилась на откровенное признание.
Лолита Милявская - фото
Лолита Милявская
Фото: @Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Лолита Милявская официально была замужем пять раз, однако сама артистка считает, что полноценными супругами ей стали лишь трое из ее спутников – Александр Цекало, Александр Зарубин и Дмитрий Иванов. Сейчас же у звезды эстрады новый избранник – некий импозантный мужчина примерно ее возраста. По слухам, его зовут Роман и он занимается бизнесом.

Лолита призналась, что вместе они уже год и что рядом с этим человеком она наконец-то чувствует себя абсолютно счастливой, что не удивительно, ведь у них бурная сексуальная жизнь.

«Я не из тех, кто имитирует оргазм. С возрастом все лучше, потому что у тебя есть опыт. Если рядом с тобой умный человек, то все совершенно другое — интересней и качественней. В мои 58 это круче, чем в 40 и 35. Это огромная дорога, все зависит от того, как ты к ней подходишь»,

— призналась Милявская в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Однако, несмотря на прекрасное взаимопонимание с Романом, выходить за него замуж артистка не горит желанием. Лолита утверждает, что не готова к браку и обязательствам, который он накладывает. К счастью, избранник звезды эстрады ничего от нее не требует. Он лишь попросил Милявскую все же рассекретить их отношения, чтобы ее перестали считать свободной дамой.

В то же время исполнительница не спешит являть возлюбленного публике, предпочитая на этот раз держать личную жизнь в стороне, ведь раньше вокруг нее ходило немало сплетен из-за романов. Взять хотя бы ее последнего супруга Дмитрия Иванова, с которым Лолита разводилась с большим скандалом. Выяснилось, что муж изменял артистке за ее спиной, а с ней сблизился ради получения израильского гражданства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог