По больному месту: Лолита публично унизила Цекало

Певица высмеяла физические недостатки экс-супруга.
Лолита Милявская - фото
Лолита Милявская
Фото: Елизавета Карпушкина

Давно известно, что Лолита Милявская за словом в карман не полезет. Более прямолинейного и смелого человека найти среди звезд сложно. Певица умеет эпатировать публику своими высказываниями и знает, как заставить окружающих покраснеть.

На днях она попрактиковалась в своем умении острить и публично высмеяла бывшего мужа — Александра Цекало. Шоумен давно живет в Штатах со своей женой Дариной Эрвин и, кажется, не вспоминает о прежней жизни. Лолита уверяет, что тоже уже плохо помнит подробности отношений с бывшим мужем. На записи программы «Суперстар» на НТВ, она заявила, что с трудом вспомнила год создания их кабаре-дуэта «Академия».

«Честно говоря, даже не помню, с кем у меня там и что было, но «Википедия» напомнила, что был такой маленький и толстенький мужик. И помню еще, что этому дуэту, как воздух, нужны были эфиры. Мы были готовы ходить везде, где нас зовут»,

— сказала Лолита перед камерами.

Стоит отметить, что у артистки сохранились плохие воспоминания и о браке с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. В 2019 году Милявская пережила болезненный разрыв с мужем, которого она обвиняла в обмане. Певица считает, что он женился на ней исключительно ради денег. Вскоре после разрыва Иванов, кстати, рассекретил свои отношения с другой женщиной. Лолита подозревала, что этот роман начался еще до их развода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог