«Я уже замужем!» Лолита рассекретила свой шестой брак

Певица утверждает, что нашла себе очередного супруга, но его личность никому не известна.
Лолита Милявская вышла замуж
Лолита Милявская
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты
Лолита Миявская вышла замуж
Лолита Милявская в шоу «Новогодняя маска»
Фото: Кадр из видео

Певица Лолита Милявская сделала неожиданное признание о своей личной жизни в шоу «Новогодняя маска», которое вышло на НТВ 31 декабря. Артистка появилась перед зрителями и членами жюри в костюме подарка и спела всем хорошо известную композицию «Журчат ручьи» из кинофильма «Весна». Однако узнать звезду эстрады никто не смог, пока она не сняла маску.  

Даже Филипп Киркоров с удивлением воскликнул, что 30 лет знаком с Лолитой, но на этот раз не распознал ее голос, настолько был очарован. Поп-король предположил, что Милявская сильно изменилась и внешне, и внутренне, потому что влюбилась. На это артистка ответила, что не просто находится в отношениях, а уже успела связать себя узами брака в шестой раз. «Вообще-то, я уже замужем!» — уточнила она.

Конечно, коллеги по цеху тут же забросали певицу вопросами, когда это произошло и почему она скрывала сие знаменательное событие. Но ничего пояснять Лолита не стала, оставив всех теряться в догадках, была ли это шутка или честное признание.

Напомним, Лолита Милявская этой весной официально развелась с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Расставание звездной пары продлилось 10 месяцев и проходило с большим скандалом, потому что в ходе бракоразводного процесса выяснилось, что фитне-тренер изменял певице с косметологом из Белоруссии Ольгой Кулиевой. Певица даже заявила, что со стороны Иванова их брак фиктивным, потому что он жил с артисткой только ради получения израильского гражданства, а за ее спиной строил семью с любовницей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог