Это конец? Муж Виктории Крутой дал комментарий об их разрыве

Похоже, что в личной жизни дочери композитора не всё так хорошо, как казалось.
Фото: @berkowitsch/instagram*

Уже довольно давно в СМИ ходят слухи о том, что дочь Игоря Крутого рассталась с Дэвидом Берковичем.

Их свадьба в 2014 году стала одним из главных светских событий в Монте-Карло. Тогда на масштабном мероприятии собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Поздравить Викторию, ставшую женой ресторатора, пришли: Яна Рудковская, Андрей Малахов, семья Агаларовых, Игорь Николаев и многие другие знаменитости.

Через год после торжества Виктория стала мамой. У неё родилась очаровательная дочка Деми-Роуз, которая стала любимицей Крутого. Еще через пару лет поползли слухи, что отношения дочери маэстро с мужем резко испортились.

Год назад Игорь Яковлевич опроверг информацию о том, что его дочь разводится. «С чего вы взяли, что они разошлись?» — удивлялся Крутой на вопросы журналистов. Однако, судя по всему, Виктория действительно столкнулась с кризисом в семейной жизни.

Накануне Беркович лично ответил на вопрос о том, стоит ли ждать их воссоединения или это конец? Муж Виктории заявил, что с большой любовью и благодарностью относится к матери его дочки, но загадывать наперед он не может.

«Очень много вопросов на эту тему, поэтому я отвечу один раз. Будущее покажет, что будет, но к Вике я испытываю бесконечную любовь и уважение. Она — лучший человек, с которым я знаком. Очень рад, что она в моей жизни. Она дала мне самое бесценное — нашу дочь. Надеюсь, это как-то прояснило ситуацию»,

— объяснился Дэвид.

Крутому, напомним, предстоит выдать замуж ещё одну дочь — Александру, которой недавно исполнилось 18 лет. Композитор очень хочет, чтобы его наследница сначала получила достойное образование, а уже потом приводила домой бойфрендов. Этой осенью она начнет учиться в одном из престижных университетов Майами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог