Игорь Крутой прокомментировал слухи о разводе дочери

Композитор показал, кто придёт ему на смену.
26 Февраля 2020

Игорь Крутой очень счастлив: один из членов его большой семьи всё-таки решил пойти по его стопам. Речь идёт о его внучке Деми-Роуз. Девочке всего четыре года, но она начала писать свои первые произведения. Композитор видит в ней большой потенциал и уверен, что в будущем именно она затмит все его достижения.

«То, что я предполагал, и то, о чём мечтал, случилось — в семье началась жёсткая конкуренция за право быть главным композитором! И очень похоже, что в этой неравной схватке Деми победит деда — мелодизм у неё безупречный, очень мощное оркестровое мышление, природное чувство ритма на фоне безграничного обаяния и гениальное исполнение песни «Besame mucho» на унитазе. В общем, победительнице Деми от побеждённого деда — время уступать дорогу молодым», — высказался Крутой.

У Игоря Яковлевича очень много работы, поэтому в основном музыкой с девочкой занимаются учитель и мама Виктория.

Кстати, не так давно в Сети появились слухи о том, что падчерица Крутого, которую он воспитывал как родную дочь, развелась со своим мужем Дэвидом Берковичем. Поклонникам интересно, занимается ли отец своей дочкой после разрыва с Викторией? И как на отношения родителей повлияло расставание? Крутой обычно не отвечает на вопросы о личной жизни дочерей, однако тут не удержался.

«А с чего вы взяли, что они разошлись?» — удивился композитор. Либо Игорь Яковлевич не в курсе событий в жизни Виктории (что маловероятно), либо пара преодолела кризис в отношениях и смогла сохранить брак. У наследницы Крутого есть хороший пример для подражания — сам маэстро счастливо живёт в браке с женой Ольгой уже 25 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог