Петросян — молодец! На ТВ обсудили вторую беременность Татьяны Брухуновой

Соседи утверждают, что в следующем году у юмориста появится еще один ребенок.
Полина Калинова
|
21 Декабря 2020
Кадр совместной фотосессии Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova Instagram* Татьяны Брухуновой
Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

В уходящем году Евгений Петросян стал отцом во второй раз. Мальчик, которого назвали в честь отца юмориста Ваганом, появился на свет еще в марте. Но признался в этом Евгений Ваганович только в сентябре — в день своего 75-летия. 

Люди были уверены: малыша родила суррогатная мать. Эти слухи появились потому, что молодую жену Петросяна Татьяну Брухунову никто не видел беременной. 31-летняя муза Петросяна отвергла подобные подозрения. Заявила, что и сама в состоянии родить ребенка. 

Сомневались злые люди и в отцовстве Евгения Вагановича, что он на прошлой неделе во время одного из интервью прокомментировал так: 

«Я думал, что это в моем возрасте невозможно. Заслуга Тани в том, что она заставила меня в это поверить. И это произошло. Что ты хочешь, чтобы я тебе сказал? Что я действующий мужчина?»

Теперь же есть подозрения, что в наступающем году Брухунова подарит Петросяну еще одного наследника или наследницу. Дело в том, что мама Татьяны переехала из родной Тулы в столицу, чтобы помогать дочери. А ее соседи утверждают, что молодая жена Евгения Вагановича собирается снова стать мамой.

«Татьяна второго ребенка собирается рожать, поэтому Ольга и поехала в Москву», 

— сообщили они в эфире проекта «Звезды сошлись» на НТВ.

Свою первую беременность Брухунова удачно скрыла ото всех, а рожать уехала в Дубай. Там ее заметили с малышом в первые недели после его рождения. Поползли слухи, но всерьез никто не верил в это, пока сам Петросян не рассказал о счастливом событии в своей жизни. На этот раз Татьяна наверняка поступит точно так же. 

И, если это правда, то уже к своему 76-летию Петросян станет многодетным отцом. Напомним, у юмориста также есть взрослая дочь Викторина. Ей 52 года, она живет в Америке. Забавно, что в этом году Петросян стал не только «молодым» отцом, но и прадедушкой. У одного из его внуков родился сын.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог