Это ее дебют: стало известно, кто станет новым наставником шоу «Голос. Дети»

Названо имя звезды, которая составит компанию Басте и Егору Криду.
Олеся Киселева
|
22 Сентября 2022
Фото: @кадр из шоу "Голос. дети"
Василий Вакуленко. Фото: соцсети
Василий Вакуленко. Фото: соцсети

Скоро на Первом канале начнут показывать новый, уже десятый сезон очень популярного в народе шоу «Голос. Дети». Сегодня наконец-то стало известно, кто из звезд займет кресла жюри и будет вершить судьбы юных участников.

Наставниками нового детского «Голоса» станут Баста, Егор Крид и пришедшая на смену Светлане Лободе певица МакSим. Кстати, для нее участие в этом шоу станет дебютом.

МакSим фото
МакSим
Фото: Gennadii Usoev/globallookpress.com

Напомним, что в предыдущем, девятом, сезоне в суперфинал прощли три участника: 11-летний вокалист Сагын Омирбайулы из команды Полины Гагариной, подопечная рэпера Басты — 12-летняя София Олареско из Сургута и Аделия Загребина из команды Егора Крида.

Финал девятого сезона шоу «Голос.Дети»  получился очень эмоциональным. Главный приз — статуэтка и миллион рублей — достался самой юной участнице шоу Аделии Загребиной.

На сцене все выглядит ярко и празднично, но за кулисами происходило всякое, участникам пришлось преодолевать себя. Так, Егор Крид рассказал, как нелегко далась победа его подопечной в борьбе за главный приз «Голоса. Дети». Девочка болела, а в день финала произошло настоящее ЧП.

«В день финала (финальная репетиция предыдущим днем закончилась в 23:00), у нее пошла кровь из носа от перенапряжения, и вся белая майка для номера была запачкана. Мама Адели отнесла ее поспать в машину перед выступлением… Я сидел расстроенный и понимал, что скорее всего сейчас увижу слезы малышки и слезы детей нашей команды — и бум… Адель обыгрывает всех! Жаль, камеры не показали, как я прыгал от радости»,

— делился Егор Крид в соцсетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог