Первый канал объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос.Дети»

Среди «ветеранов» шоу есть новичок!
25 января 2020
Агата Муцениеце
Первый канал объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос.Дети»
Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)

В ближайшее время на Первом канале стартует седьмой сезон популярного шоу «Голос. Дети». До сих пор канал не объявлял, кто войдет в число наставников, сохраняя интригу. Но сегодня стало известно, кто передаст свой опыт юным исполнителям — участникам проекта. Красные кресла-вертушки на этот раз займут рэпер Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе. Все уже имеют опыт наставничества. Правда, для Полины Гагариной работа на детском музыкальном конкурсе станет дебютом.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

В новом выпуске проекта к ведущему Дмитрию Нагиеву присоединится и Агата Муцениеце.  Актриса уже работала с Нагиевым в пятом сезоне шоу. Тогда артистка призналась, что работа далась ей тяжело, поскольку была в новинку. Агата очень нервничала в компании опытного ведущего Нагиева и рядом с «мэтрами эстрады».

Стоит отметить, что в этом году на кастинги в Останкино попали около 800 детей, из которых только 110 были допущены к так называемым слепым прослушиваниями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая