«Это Анастасия?» Изменившаяся Заворотнюк очаровала фанатов

Дочь актрисы изменила имидж и стала еще больше похожа на мать.
Евгения Масленникова
|
23 Сентября 2022
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Дочь Анастасии Заворотнюк после того, как узнала о смертельной болезни матери, бросила работу в США и вернулась домой. Долгое время она находилась в глубокой депрессии из-за происходящего, но, проработав травму с психологом, решила вернуться к общению с публикой. Анна стала блогером и теперь ежедневно делится с подписчиками всеми подробностями своей жизни.

Сегодня она сообщила, что перед наступлением холодного сезона она решила преобразиться. Стилист подобрал ей новый цвет волос, избавив от светлых прядей и сделав тон более темным.

«Ребят, как вам цвет волос новый?»

— волнуется Заворотнюк.

Фанаты отметили, что в таком образе дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» стала практически копией своей матери. Особо невнимательные комментаторы даже умудрились перепутать их. «Это Анастасия?», «Сначала показалось, что это не Анна... Здоровья маме», «Сильные гены, красотка», — обсуждают фото в Сети.

Что касается самой актрисы, то родные тщательно прячут её от папарацци. Весной этого года в СМИ появились фото Петра Чернышева в компании полной брюнетки, которая отдаленно была похожа на Анастасию. Однако нет официального подтверждения, что на снимках с дорожных камер запечатлена именно Заворотнюк. При этом ранее в СМИ писали, что из-за недуга внешность одной из главных красавиц российского кино изменилась до неузнаваемости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог