Жена Александра Малинина рассказала, как похудела на 27 кг

Супруга певца призналась в своих комплексах.
18 Июня 2020
Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Фото: Instagram*.com

Близнецы Александра Малинина и его жены Эммы, Устинья и Фрол, стали совсем взрослыми. Но их родители рядом с ними выглядят молодыми.

Жена Эмма, которая смотрится старшей сестрой дочери, производит впечатление сильного, собранного человека без комплексов.

Но, как выяснилось, так было не всегда. Дело в том, что за беременность Эмма поправилась на 27 (!) килограммов.

«Для нормальной женщины выйти из своего размера — это катастрофа! По себе могу сказать — выносить двойню, мягко говоря, непросто. Это очень большой живот, это солидная прибавка в весе. У меня всегда был 42 размер одежды. Помню, когда детям было четыре месяца, мне предстояло сопровождать Сашу на деловой прием. Я поехала в магазин и выбрала черный костюм свободного кроя 46 размера. У меня были слезы на глазах!» — рассказала жена музыканта.

Благодаря поддержке мужа она смогла взять себя в руки.

«Саша знает, что я самоедка и самый строгий свой критик. Я сразу пересмотрела питание, а через некоторое время стала заниматься с тренером. В итоге детям было примерно девять месяцев, когда я вернулась в форму. Все возможно, нужно только захотеть!» — рассказала 58-летняя Эмма Малинина Letidor.

Александр Малинин знает рецепт счастливого брака и охотно им делится с другими. «Я считаю, что без секса нет семьи. Хочу дать совет всем девушкам. Всегда обращайте на себя внимание. Старайтесь быть красивой для любимого. Не запускайте себя. Тогда он от вас никуда не убежит и будет всегда с вами. Вот моя жена всегда в потрясающей форме. Это не женщина, это – королева», — сказал Александр про любимую в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Кстати, певец тоже следит за своей формой и молодостью. Недавно он, правда, прошёл не совсем удачную процедуру по омоложению лица, из-за которой, как считают фанаты, он стал выглядеть слишком женственным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог