«Есть ещё порох!» 61-летняя Гузеева сделала татуировку на видном месте

Ведущая посвятила рисунок на теле своему сыну.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева совершила спонтанный поступок, поразивший её коллег по шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Ведущая прямо во время съемок нового выпуска решилась сделать татуировку. Это был первый подобный опыт в жизни артистки.

Звезде фильма «Жестокий романс» набила тату одна из невесток, пришедших бороться за сердце главного героя. Увидев, что девушка уверенно держит инструменты в руке, Гузеева попросила сделать ей подарок в виде тату. Оказалось, что в день съемок был день рождения у сына ведущей — Георгия.

«Принесите мне авторучку и листок, я скажу, что мне»,

— сказала Гузеева и подсела к мастеру.

Татуировка на руке Ларисы Гузеевой
Фото: кадр шоу "Давай поженимся"

В итоге на руке Ларисы появились инициалы её детей с сердечком посередине: «Л»  в честь дочки Ольги, которую она с детства называет Лелей, и «Г» — первая буква имени наследника ведущей. Рисунок был нанесен на видное место, но в случае чего может быть спрятать за длинным рукавом.

В этом году первую в жизни татуировку сделал и Игорь Крутой, кстати, тоже на руке. Композитор пошёл на это ради своей дочки Александры. Маэстро украсил палец датой рождения младшей наследницы. Кстати, недавно дочь Крутого поступила в престижный университет Майами, чем очень обрадовала своего отца. Он сильно нервничал перед тем, как узнал результаты зачисления. Александра, которой летом исполнится уже 18 лет, пообещала отцу, что не будет его позорить плохой учебой или скандальным поведением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог