«Какая же я дура!» Гузеева призналась в собственном позоре

Телеведущая рассказала о совершенной ею глупой ошибке.
Лариса Гузеева и Даня Милохин
Лариса Гузеева и Даня Милохин
Фото: Instagram*

Не секрет, что Лариса Гузеева обладает взрывным характером и не церемонится со своими подписчиками в Instagram*. Артистка не пасует перед хейтерами, часто вступает с ними в перебранки, а особенно агрессивных интернет-пользователей просто блокирует.

Но недавно Гузеева с удивлением узнала, что некоторые заявления фолловеров, которые она считала оскорбительными, на самом деле таковыми вовсе не являлись, и она безосновательно отправила в «бан» большое количество людей. Просто, поклонники использовали новомодное словечко «краш» по отношению к артистке, с которым 61-летняя звезда «Жестокого романса», оказалась незнакома.

Но в новом шоу «ТикТок Талант», где Гузеева заняла кресло в жюри вместе с Димой Биланом, телеведущей объяснили, что «крашем» называют понравившегося человека, так что знаменитости не стоило обижаться, когда ее именовали «крашихой».

«Какая же я темная! Я банила всех, кто мне писал, что я крашиха. Какая же я дура, дорогие мои. Стучитесь ко мне снова!» — посетовала актриса, осознав свою ошибку.

Напомним, на прошлой неделе на телеканале «Пятница!» стартовало TikTok-шоу по поиску талантов, ведущими которого стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов. Судьями же выступают Гузеева, Билан и звездные тиктокеры. Однако отбор конкурсантов ведется не по оценкам жюри, а благодаря зрительскому голосованию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог