«Если кто-то пропустил, вот!» Самбурская сделала фото с округлившимся животом

Актриса неожиданно опубликовала «беременный» снимок.
13 Апреля 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Личный архив

Настасья Самбурская неожиданно поделилась снимком, на котором выглядит беременной. «Если кто-то пропустил мою беременность, вот! И стены не плывут», — комментирует кадр актриса, намекая, что в «создании» живота не использовала фотошоп.

Те, кто давно следит за Самбурской знают, что она обожает разыгрывать публику. Новость о беременности выглядит, как очередная шалость звезды. За пару часов до этого она шокировала поклонников снимком с якобы своими мужем и подросшим сыном. Фото с животом она опубликовала для того, чтобы семейным снимок выглядел более убедительным.

Судя по всему, публикации Настасьи стали продолжением её публичных обвинений в адрес Агаты Муцениеце. Видимо, Самбурская решила на собственном примере показать, что поклонников можно заставить поверить во что угодно.

На прошлой неделе звезда «Универа» обвинила актрису в пиаре на семейном скандале. Самбурская заявила, что Муцениеце использует историю с избиением ради хайпа. Агата до сих пор не ответила на злобные выпады Настасьи. Накануне она рассказала, что осталась на несколько дней без телефона и только вчера восстановила связь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог