«Мы счастливы»: Самбурская ошарашила снимком с мужем и ребенком

Архивное фото актрисы взорвало сеть!
13 Апреля 2020
Мы счастливы: Самбурская ошарашила снимком с мужем и ребенком
Фото: Инстаграм*

Актриса Настасья Самбурская всегда тщательно скрывала от посторонних глаз свою личную жизнь. Например, возлюбленного звезды так никто и не видел, тем более что недавно Самбурская со слезами на глазах сообщила, что рассталась со своим мужчиной.

А сегодня артистка уже позирует на фото в соцсетях с новым! Более того, мужчина держит на руках маленького мальчика. «С Днём космонавтики от меня и моей семьи. Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы?» — написала в комментариях знаменитость, чем еще больше ошарашила фанатов.

Многие в комментариях стали задавать вопрос о том, когда Настасья успела выйти замуж и родить ребенка. Другие же отметили сходство во внещности малыша с фото и актрисы. «Мальчик — просто мамулина копия», «Носик у сынишки ваш. Как быстро вырос, как быстро. Счастья вам и вашей семье», «Я что-то пропустила?», «Вы когда родить успели?» — отреагировали пользователи в сети.

Но преданные поклонники уже поняли, что Самбурская пытается всех разыграть, ведь семейным снимком оказался стоп-кадр сериала «Две жены», где супруга звезды играл актер Олег Морозов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог