Самбурская унизила Муцениеце из-за «грязных труселей»

Звезда «Универа» продолжила «закапывать» свою коллегу.
11 Апреля 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская снова критикует Агату Муцениеце, рассказавшую накануне, что Павел Прилучный поднял на неё руку. Актриса заявила, что пострадавшая привыкла пиариться на своей личной жизни и сейчас пользуется ситуацией.

«Бабы известных мужиков с ума посходили, публично закапывают своих бывших, совершенно не думая о будущем своих детей, которых потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет. И о мужиках своих не думают, вынося подробности о их зависимостях и косяках на всеобщее обозрение. Одно дело, когда это случайно стало достоянием общественности, а другое, когда ты сама лично засираешь и обличаешь своего «никчёмыша». Ещё смешнее, когда после всех обвинений, бабы обратно возвращаются. Одна жалуется, что придётся из дома в квартиру с детьми переезжать. Несчастная, кому-то вообще некуда идти. Руку поднял? Наверное, как мент, бил аккуратно по почкам дубиной, не оставляя следов. В другой раз будет бить, не забудь в сторис выложить сразу, будь начеку. Просто привыкли шоу делать из личной жизни. Помер — в Инстаграм*, изменил — в Инстаграм*, толкнул — сказать в Инстаграме*, что побил! Не надо делать из этого норму, по-любому поводу сверкать своими грязными труселями», — заявила Самбурская.

Настасья не может понять, почему Агата не съехала с детьми из дома раньше, если видела, что супруг ушёл в запой. По словам Муцениеце, Прилучный на протяжении десяти дней выпивал крепкий алкоголь, прежде чем он поднял на неё руку и довёл до слёз сына и дочь.

«Вообще я не оправдываю мужчин, которые бьют своих баб, драться конечно нельзя. Я категорически за закон против домашнего насилия. Но нельзя быть наивной настолько и ожидать от мужика, который 10 дней пил, что у него крыша не поедет. Можно было уже на третий день сваливать, нет?» — высказалась Самбурская. Ранее актриса уже публично осуждала Муцениеце, которая вынесла подробности ссоры с мужем на публику.

Агата, тем временем, уже сутки не выходит на связь. Менеджер уверяет, что актриса в безопасности и уже съехала из загородного дома, где находилась на самоизоляции с бывшим мужем. Муцениеце обещала подробно рассказать о скандале, который привёл к домашнему насилию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Urban Beauty: 4 секрета эффективного ухода для занятых девушек
Если вы — современная жительница мегаполиса, график которой расписан по минутам: встречи, проекты, тренировки, друзья. В бешеном ритме жизнь в городе — это не только возможности, но и постоянное испытание для вашей кожи: смог, стресс, перепады температур и питание на бегу.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая