Эштон Катчер с детьми и женой появился на публике

Фанаты обсуждают, на кого похожи сын и дочка актеров.
Ольга Масленникова
|
30 Декабря 2022
Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми - фото
Эштон Катчер с детьми и женой появился на публике
Фото: LEGION-MEDIA

В Сети появились порадовавшие фанатов новые снимки семейства 44-летнего Эштона Катчера и его 39-летней супруги Милы Кунис. Репортерам удалось, что бывает нечасто, подловить звездную пару вместе с их детьми — 6-летним сыном Димитрием и 8-летней дочкой Уайетт. Фото были сделаны, когда все семейство вернулось из рождественской поездки домой, в Лос-Анджелес, наполнившись приятными впечатлениями и праздничными эмоциями. Как дружно решили фанаты, разглядев снимки, оба чада Эштона унаследовали скорее папину, чем мамину внешность. Эти кадры были опубликованы изданием Hollywoodlife com.

Заметим, что снимки Эштона с женой и детьми появились всего через неделю после того, как вышел трейлер нового телешоу «Это шоу 90-х» с участием супругов. Причем Мила и ее муж снимались и в «предшественнике» нового сериала, которое называлось «Это шоу 70-х», и выходило на экраны с 1998-го по 2006-й годы, рассказывая о жизни подростков в 1976-1979 годах. Между прочим, как в свое время призналась Мила, именно съемочная площадка «Шоу 70-х» стала местом, где она впервые встретила Эштона. Более того, экранный поцелуй с Катчером стал вообще самым первым для Милы. Однако стать парой вне экрана Кунис и Катчеру было суждено лишь много лет спустя, в 2012 году.

Что касается детей знаменитостей Димитрия и Уайетт, то родители не скрывают, как они гордятся своими наследниками. Ведь, кроме всего прочего, их сын и дочка растут очень спортивными. И это не удивительно: у них есть прекрасный пример для подражания. Сам Эштон уже давно увлекается бегом. А после усердной подготовки принял участие в марафоне New York City Marathon, прошедшем 6 ноября, и так вдохновил своих наследников, что теперь они тренируются все вместе. Как рассказала недавно Мила, дети теперь усердно тренируются каждый день, чтобы пробежать дистанцию в 5 км. При этом Кунис очень рада, что нашла полезное применение кипучей энергии своих детей. Когда сама Уайетт была совсем маленькой, она была совершенно неугомонна, и, к тому же, у нее совершенно отсутствовало чувство страха. Так что родители всерьез опасались за ее жизнь. К счастью, теперь девочка подросла и уже больше не пугает папу с мамой своими выходками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог