Кунис и Катчер поглумились над иском от украинской певицы

Эштон и Мила решили не игнорировать претензию певицы и записали смешное видео.
23 Апреля 2015
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Эштон Катчер и Мила Кунис были сильно озадачены, обнаружив в своей почте судебный иск от украинской певицы Кристины Каро.

Оказывается, девушки дружили в детстве. Родители Кунис переехали в США, когда Миле было 8 лет. И теперь, спустя 25 лет, Кристина обвинила супругу Катчера в краже своего любимого питомца — маленького цыпленка по имени Собачка.

Каро утверждает, что эта потеря нанесла ей глубокую психологическую травму. Семье певицы пришлось отдать большие деньги на услуги специалиста, который помог ей справиться с этим. Теперь украинская певица в судебном порядке пытается добиться от супруги Катчера компенсации ущерба в размере 5 тысяч долларов.

Эштон и Мила решили не игнорировать претензию Кристины и записали смешное видео. В нем Катчер, вспомнив о своем опыте работы в телешоу «Подстава», в шутливой манере допросил жену. Кунис изобразила искреннюю растерянность и на вопросы мужа ответила: «Я понятия не имею, о чем речь. Никакого цыпленка я не крала».

Также супруги решили выразить свое отношение к творчеству Каро. Они напомнили поклонникам о новом клипе певицы «Give Me Green Card» и заявили: «Наши глаза болят от этого видео! Может, это Кристина должна нам заплатить?».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог