«Ещё немного — и я сдохну»: Лолита Милявская о тяжелой зависимости

Певица рассказала, как сильно испугалась за свою жизнь.
23 Марта 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Личный архив

Лолита Милявская вспомнила о самом тяжелом периоде в своей жизни. В прямом эфире с Настей Ивлеевой артистка поделилась своим опытом борьбы с зависимостью. Певица не скрывает, что имела в своей жизни опыт употребления запрещённых веществ. Лолита «сидела» на тяжелых наркотиках, отказаться от которых смогла только благодаря своей силе воли. Этот опыт Лолита получила в возрасте 40 лет.

«Это единственное, о чем я жалею. Тот год я запомнила на всю жизнь и слезла потому, что поняла: еще немного — и я сдохну. Я перечитала всю литературу на эту тему. Это то, чего бы я никогда не стала делать, если бы знала о последствиях», — призналась Лолита.

Сейчас Милявская ведёт здоровый образ жизни и больше прошлых ошибок не совершает. После разрыва с мужем Дмитрием Ивановым, певица кардинально изменила себя. Она отказалась от вредных привычек, в том числе от курения, и резко похудела. Теперь она надевает на выступления самые откровенные наряды — ей есть, чем похвастаться. Идеальная фигура, кстати, привлекла в жизнь Лолиты нового кавалера. Певица не исключает, что в будущем снова выйдет замуж. Но пока она наслаждается романтикой первых месяцев отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог