Еще не разведенная Ким Кардашьян закрутила новый роман

Звезда реалити-шоу торопится начать новую жизнь.
Ким Кардашьян и Канье Уэст - фото
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 40-летней Ким Кардашьян поражены, как быстро пока еще не разведенная звезда нашла утешение в объятьях нового мужчины. Пока суд еще только рассматривает дело о ее разводе с Канье Уэстом, Кардашьян не теряет времени даром.

Напомним, что в феврале этого года, после почти семи лет семейной жизни с Канье, звезда реалити- шоу подала на развод. Фанаты Ким с огорчением наблюдают за семейной драмой, которая начала разворачиваться еще в прошлом году. Крушение брака Кардашьян и Уэста казалось тем более печальным, что пара воспитывала четверых совместных детей. Ким достаточно долго пыталась спасти брак, однако потерпела неудачу.
А теперь, когда бракоразводный процесс еще далек от завершения, появились слухи о том, что Ким уже начала новые отношения. Как утверждает инсайдер, поделившийся информацией с изданием The Sun, у Кардашьян завязался роман роман с 52-летним политическим журналистом и спикером CNN Ваном Джонсом.

Правда недоброжелатели звезды реалити-шоу заподозрили, что Кардашьян, которая получает юридическое образование, просто использует Вана в корыстных целях — для продвижения своей карьеры в области юриспруденции. Причем в прошлом Ким уже подозревали в подобных действиях, когда она, по мнению ее хейтеров, использовала Канье для своей «раскрутки» в мире моды.
Что же касается ее юридической карьеры, то свой путь в этой сфере она начала еще в 2018 году. Тогда при ее участии были освобождены двое заключенных, несправедливо отбывавших срок в США. Кстати, над одним из этих дел Ким работала вместе с Ван Джонсом. После этого успеха она приняла решение начать учебу, по окончании которой и после сдачи экзамена получит лицензию адвоката. Заметим, что ее интерес к юриспруденции появился еще и потому, что ее отец Роберт Кардашьян также был адвокатом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог