Энн Хэтэуэй смутила фанатов экстравагантным нарядом

Актриса продемонстрировала безупречную фигуру на красной дорожке.
Энн Хэтэуэй и Джаред Лето - фото
Энн Хэтэуэй и Джаред Лето
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 39-летняя актриса Энн Хэтэуэй, которая обычно выбирает элегантные и достаточно сдержанные наряды, поразила поклонников выбором платья, в котором появилась на премьере своего нового фильма в Лос-Анджелесе. Актриса пришла туда, вместе со своим коллегой по съемочной площадке Джаредом Лето в достаточно экстравагантном, во всяком случае для нее, наряде. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Появление Энн на красной дорожке было посвящено выходу ее новой работы — сериала «Не сработало». В этом телешоу Джаред и Энн играют реально существующую супружескую пару: израильско-американского бизнесмена и бывшего миллиардера Адама Неймана и его жену Ребекку. Оба – весьма известные в Америке люди. Любопытно, что супруга Адама является двоюродной сестрой Гвинет Пэлтроу. А его сестра Ади Нейман получила в 1997 году титул «Юная Мисс Израиль».

Что же касается собственно премьеры, то фанаты Хэтэуэй совершенно не ожидали, что она появится на премьере в наряде, который, скорее, можно было бы ожидать от Дженнифер Лопес, Мадонны или Рианны. Актриса выбрала для мероприятия асимметричное платье голубого оттенка с диагональным вырезом от плеча, а также глубоким разрезом от бедра. По мнению поклонников, в этом платье знаменитость выглядит «скорее раздетой», чем одетой. А некоторые репортеры ехидно заметили, что в этом платье «разрезов больше, чем ткани».

Впрочем, Энн может себе позволить показать свое тело, ведь она пребывает в отменной форме. И это при том, что за время своей второй беременности звезда набрала довольно много лишнего веса. Но, как показал ее недавний выход, теперь от лишних килограммов уже не осталось и следа.

Напомним, Энн уже почти десять лет счастлива со своим первым и пока что единственным мужем Адамом Шульманом. Они сыграли свадьбу осенью 2012 года, в марте 2016-го у пары родился сын Джонатан. А в декабре 2019 года супруги стали родителями второго сына, которого назвали Джеком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог